mediararakyat

Pembawa Suara Pembangunan Bangsa

Box Redaksi


Diterbitkan oleh :
PT Multi Tama Marsada

Akta Notaris No. 18 – Izin Menteri Hukum dan HAM RI-
AHU-10.06154.2014
TDP No. 10.08.1.58.00127
SIUP No. 503/2905/1014/PM/III/BPMPT/2014
NPWP No. 66.616.232.6-408.000

Alamat Redaksi :
Jl. Baiduri Bulan No. 29 RT012/RW011 Lt. 2, Cawang Atas
Kelurahan Bidaracina, Kecamatan Jatinegara, Jakarta Timur
(Belakang Gedung Indomobil) Telp. (021) 8507143, Kode Pos 13330

Kantor Perwakilan Utama :
Jl. Anggur II No. 7 RT004/RW009 Lt. 2, Kelurahan Palumbonsari
Kecamatan Karawang Timur, Telp. (0267) 8454238, Kode Pos 41351

Rekening : Bank BRI Cab. Karawang
No. Rek : 0116-01-022016-50-9
A/n: Hisar MT Sagala

Rekening : Bank BRI Cab. Karawang
No. Rek : 0116-01-007333-53-6
A/n : PT Multi Tama Marsada

E-mail : redaksimediarakyat@yahoo.com
mediarakyatbaru@gmail.com
Website : www.mediarakyatnews.com

Percetakan : PT. Wahana Semesta Intermedia
Jl. Setia Darma II No. 82 Tambun Bekasi, Telp. 021-8817373 – 8814222
(Hunting – ext 117) Fax. 021-8817373
(isi di luar tanggung jawab percetakan)

Pemimpin Umum: Hisar MT Sagala, Konsultasi Hukum: KH. DR. TG. Abd. Rahman Anwar SH. MA, Susanto. SH, Aleh Heryanto, SH,MH, Pemimpin Redaksi/Penanggung Jawab: Hisar MT Sagala, Dewan Redaksi: Hisar MT Sagala, Chandra HS,S.Kom, Drs.H. Asep Achmad Djaelani, MM, Iwan Saputra, SE, M.Si, Drs. H. Yono Kusyono, Redaktur: Ridwan Ramadan,S.Pd, Sarif H, Yanto Sitanggang, Litbang: Drs. Bendra Suryana, Manager Iklan: Heni Astuti, Distribusi: Taharlin, SH, Layout / Design : Chandra HS,S.Kom, Photografer: Hamin, Staf Redaksi: Rusman, Rudi, Besti, Hanif, Manaf, Web Master/ Sosial Media: Chandra HS,S.Kom, Arif

Perwakilan/ Biro : 

Perwakilan Nanggro Aceh Darusalam: Iwan Kate (Ka) Aceh Barat: Tengku Rizki, Pidie : (Dibutuhkan), Perwakilan Sumatera Utara: Pagul Siregar (Ka) Biro Asahan: Tunggul, Samosir: Aliman Tua, Kota Medan: (Dibutuhkan), Nias : Tafaogo,Perwakilan Sumatera Barat: Teguh Rifa’i (Ka) Bukit Tinggi: Salimun, Bukit Tinggi : Muhaimin, Padang: (Dibutuhkan), Perwakilan Kepulauan Riau: Roy S (Ka), Biro Natuna: Roy S, Biro Tanjungpinang/Bintan: Dony Martin S (Ka), Robi Ferdian S, Biro Lingga: Oktapia (Ka), Muktaruddin, Biro Batam: Ganda Prawira (Ka), Mustafa, Anambas :(Dibutuhkan), Karimun : (Dibutuhkan),Perwakilan Jambi: Sutarjoli, Sarolangun: Nelin, Biro Tanjung Jabung: (Dibutuhkan), Tebo : (Dibutuhkan),Perwakilan Sumatera Selatan: Herman. HS (Kepala), Biro Muba: Herman. HS, Biro Baturaja: Sahmi, Biro Prabumulih: Herman. HS, Biro Muara Enim: Patar Hutauruk (Ka), Nurhidayah, Biro Lahat: Nurhidayah, Biro Pagar Alam: Ekwan Eka Saputra, Hendi, Erga Tara, Biro Empat Lawang: Anwar,Biro Ogan Komering Ilir: Irpan AR (Ka),Biro Lubuklinggau/Musi Rawas: Novi,Perwakilan Bangka Belitung : Tanwir (ka), Pangkal Pinang: Heru, Belitung : (Dibutuhkan), Perwakilan Bengkulu: Sanit (Ka), Biro Kab. Bengkulu Tengah: Dedi R, Biro Kab Bengkulu Selatan: Rosihan Anwar, Mukomuko : (Dibutuhkan), Perwakilan Lampung: Doni Mansyah (Ka), Biro Lampung Utara: Zeryopi Arif, Joni Jauhari, Biro Lampung Barat: Agus Salim (Ka), Biro Lampung Timur : Andriyadi,SH (Ka) Imam Ghozali, Prabowo, Biro Tanggamus: Parta Irawan (Ka), Darius, Biro Pringsewu: Darius, Mesuji : (Dibutuhkan), Perwakilan DKI Jakarta: Chan (Ka), Mukhtarudin, Jakarta Barat: Nokipa,Jakarta Pusat: Dedy, Jakarta Selatan: Eka, Jakarta Utara: Mohammad, Jakarta Timur: Sukron, Perwakilan Jawa Barat: Mahfud (Ka), Biro Karawang: Cece Wiryadi (Ka), Warsian,Yadi, A. Nur.H, Biro Depok: Ali, Biro Bekasi: Hermawan/Bemo, M. Nasim, Abdullah SN, Napin Bin Isak, Biro Kota Bandung: Dodi Sulaeman (Ka), Usep Deni, Biro Kab. Indramayu: Mukromin (Kepala), Mano.S, Biro Kota Indramayu: A. Tarudi Sulaksana (Ka), Teja Sulaksana, Biro Majalengka: Endi Ruswaendi, Biro Kuningan: Irwan Dirgantara, Biro Sukabumi: D. Jorgie, Biro Cianjur: Endang Soleh (Ka), Biro Cirebon: (Dibutuhkan), Biro Bogor: Cece K, Biro Tasikmalaya: Widayanti (Ka), Iin Kartiwan, Usep Jaelani, Biro Ciamis: Heri Herdiana (Kepala), Biro Subang: Asep Apipudin (Ka),Suryadi, Biro Banjar/ Pangandaran: Ahman Setia (Kepala),Perwakilan Banten: Eduward Manurung (Ka), Nurhasan, Adam,Biro Serang: (Dibutuhkan), Biro Lebak: Tatang, Lebak : (Dibutuhkan),Perwakilan Jawa Tengah: Sukamto (Ka) Biro Klaten : Sumarsono, Banyumas : Manto, Cilacap: (Dibutuhkan), Perwakilan Jawa Timur: Irman Robertus Tambunan (Ka), Biro Malang: Sigit Kuncoro (Ka),  Biro Lamongan: Septian Kurniawan, Biro Karesidenan Banyumas:(Dibutuhkan), Biro Purwokerto: (dibutuhkan), Biro Ex.Karesidenan Kediri: Suryanto (Ka), Hadi Trisno, Agus Wiyono,Biro Tulungagung: (Dibutuhkan), Biro Trenggalek: (Dibutuhkan), Biro Blitar: Asrofi, Biro Pamekasan: Slamet Kusriadi, Kurtubi,S.pd, Biro Sumenep: (Dibutuhkan), Perwakilan Nusa Tenggara Barat: Sai’mun Rahmi (Ka) Dompu: Lerma, Bima: (Dibutuhkan), Perwakilan Nusa Tenggara Timur : Tone Toredo (Ka) Biro Belu: Mone moses, Biro Alor: Tamboses, Biro Kupang: (Dibutuhkan), Perwakilan Sulawesi Utara: Andi Neni Rajab (Ka), Biro Bolmong: Andi Neni Rajab, Biro Kotamobagu: Andi Neni Rajab, Biro Bolmong Timur/ Biro Bolmong Selatan: Michael Pati, Biro Bolmong Utara: Andi Neni Rajab, Biro Manado, Kota Bitung, Kab. Minut, Kota Tomohon, Kab. Minahasa Selatan, Kab. Minahasa Tenggara: Abd. Halik Harun (Ka), Abas Mustapa, Syamsudin, Perwakilan Sulawesi Tenggara: Herman Tadjuddin Mapataran (Ka), Biro Bombana: Herman Tadjuddin Mapataran (Ka), Mohammad Rizki A.M, Hamzah,SE, Biro Kolaka: (Dibutuhkan), Biro Konawe Selatan: (Dibutuhkan), Biro Kendari: (dibutuhkan), Perwakilan Maluku Utara: Ateng Yunus, Mubarak Basarun, Biro Halmahera Selatan: Ahmad Ibrahim (Ka), Inayah Mansur, Rusdi Malan, Biro Halmahera Barat: Ateng Yunus, Biro Halmahera Utara: Karold Ohoiledjaan, Biro Ternate/Tidore: Ateng Yunus, Ilham Abdurrahan, Kota Ternate : (Dibutuhkan), Perwakilan Papua Barat: Haiser Situmorang (Ka) Biro Teluk Bintuni: Haiser Situmorang, Biro Raja Ampat: M. Sadikin, Biro Sorong: Dedi N.O, Biro Manokwari: (Dibutuhkan), Biro Teluk Wondama: (Dibutuhkan), Maybrat : (Dibutuhkan)